12 сентября с 8.00 до 20.00 в УФССП России по Псковской области состоится единый день приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении военнослужащих, участвующих в СВО.
Судебные приставы Псковской области проведут единый день приема для военнослужащих и их семей.

Прием граждан будет проходить:

Во всех структурных подразделениях Псковской области

В филиале фонда «Защитники Отечества» по адресу: г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 31 А.
Время приема: с 11:00 до 13:00

На базе отделения МФЦ г. Пскова и МФЦ г. Великие Луки

В УФССП России по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3.
Время приема: с 15:00 до 16:00

Прием будет осуществлять руководитель УФССП России по Псковской области, подполковник внутренней службы Сергей Колесников.

Записаться на прием можно по телефонам:

699-093

699-091

В ходе личного приема сотрудники Службы обеспечат адресное решениевопросов обратившихся граждан — военнослужащих и их родственников.