Борис Елкин продемонстрировал осеннюю работу коммунальных служб

Процессом уборки Пскова в осенний сезон поделился Глава города Борис Елкин в своем телеграм-канале.
Борис Елкин продемонстрировал осеннюю работу коммунальных служб.

Коммунальные службы сосредоточили свою работу на лотковых частях дорог, дождеприемных колодцах, тротуарах и парках. Также продолжается скос травы, мойка автобусных остановок, уборка мусора и очистка осевой линии дорог.

«В сухую погоду используются большие и малые пылесосы. При повышенной влажности в работу вступают тракторы с щетками. И, конечно, без ручного труда никуда», – добавил Борис Елкин.

В общей сложности в уборочных работах задействовано 20 единиц техники и 25 рабочих.