С 21 октября все школы Пскова переходят на дистанционный режим обучения

С понедельника, 21 октября, образовательные учреждения города Пскова переходят на дистанционный режим обучения, сообщил Глава города Пскова Борис Елкин. Решение принято в связи с увеличением случаев внебольничной пневмонии среди детей.
С 21 октября все школы Пскова переходят на дистанционный режим обучения.

«С 28 октября начнутся школьные каникулы, что позволит обеспечить разрыв контактов между детьми на две недели и снизит распространение инфекции», - подчеркнул Борис Елкин.

Он также добавил, что приостанавливаются занятия в учреждениях дополнительного образования, кружках культуры и спорта с 21 октября по 4 ноября, и пожелал всем псковичам оставаться здоровыми.