Информация УФССП России по Псковской области

УФССП Вчера, 14:59

Накануне нового учебного года в судебные приставы Псковской области провели традиционную акцию «Собери ребенка в школу — заплати алименты», в рамках которой напомнили родителям о необходимости уплаты алиментов.

Акция направлена на поддержание детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов и скрываются от судебных приставов, а также напомнить всем, что уплаченные алименты помогут их детям подготовиться к школе.
УФССП 11 сентября, 12:57

12 сентября с 8.00 до 20.00 в УФССП России по Псковской области состоится единый день приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении военнослужащих, участвующих в СВО.