Открытие муниципальных этапов Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2024" и Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2024".
29 января в МБОУ "Псковский технический лицей" состоялось торжественное открытие муниципальных этапов Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2024" и Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2024".
Участие в конкурсах принимают 23 педагога из общеобразовательных учреждений и 20 педагогов из дошкольных образовательных учреждений.
В рамках мероприятия были представлены участники конкурсов и члены жюри.
Со словами приветствия и напутствия к конкурсантам обратились Глава города Пскова Борис Андреевич Елкин, председатель Псковской городской Думы Александр Георгиевич Гончаренко, начальник отдела региональной политики Комитета по образованию Псковской области Андрей Игоревич Ниневский, начальник Управления образования Администрации города Пскова Геннадий Всеволодович Иойлев, учитель истории и обществознания Лицея № 4 "Многопрофильный", победитель регионального этапа "Учитель года - 2023" Иван Владимирович Марченко, Уполномоченный по правам ребенка Псковской области Наталия Викторовна Соколова.
Завтра всех конкурсантов ждет первое конкурсное испытание "Методическая мастерская".
Желаем всем удачи!!!