О временном прекращении движения автотранспорта при проведении соревнований по бегу «Псковский полумарафон Мехуборка 2023».

В связи с проведением в городе Пскове соревнований по бегу «Псковский полумарафон Мехуборка 2023», в целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения соревнований, вводится временное прекращение движения автотранспорта по улице Спортивной на участке от улицы Гражданской до улицы Кузнецкой, улице Кузнецкой на участке от площади Победы до Октябрьского проспекта с 08-00 до 16-00 24 сентября 2023 года.

С полным текстом Постановления Администрации города Пскова можно ознакомиться по Ссылке.