В понедельник, 6 мая, на базе Гимназии №29 состоялась финальная часть городского конкурса «Лучшая управленческая команда образовательной организации-2024».

Псковичей приглашают присоединиться к Всероссийскому молодежному конкурсу новых туристических и культурных брендов «Культурные сокровища глазами молодых».
Конкурс ТОС 05 апреля, 09:55

11 апреля начнется прием заявок на участие в I этапе конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление».

В Доме офицеров 8 июня состоится Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического и вокального мастерства «Серебряный Аист».

Начиная с 1967 года, каждую весну в Доме детского творчества проводится городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений Пскова.

В Пскове проходит конкурс заявок территориальных общественных самоуправлений, которые могут выступить с инициативой о благоустройстве придомовой территории.

1 апреля в Доме офицеров пройдет Международный Кубок КВН имени Александра Иванова AV.

18 марта начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
Культура Конкурс 27 февраля, 11:16

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области проводит прием документов для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2024».
Культура Конкурс 14 февраля, 12:43

Псковские театральные коллективы приглашают принять участие во Всероссийском детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка». Проявить себя могут детские и юношеские театральные коллективы любого направления – музыкальные, драматические, кукольные. Возраст участников – до 18 лет включительно.