Информация УФСБ России по Псковской области

Безопасность 21 августа, 12:55

По оперативным материалам УФСБ России по Псковской области МО МВД России «Себежский» возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств).

В преддверии 80-летия Управления ФСБ России по Псковской области в Псковской областной универсальной научной библиотеке им. В. Я. Курбатова открылись две выставки: посвящённые 105-летию со дня образования Псковской губернской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем и 110-летию со дня рождения председателя КГБ СССР Ю. В. Андропова.
Безопасность 03 сентября, 10:17

Установлено, что гражданин, являясь директором одного из муниципальных предприятий Себежского района, 10 раз в течение 5 лет назначил себе премии из средств, принадлежащих возглавляемой им организации. При этом законные основания для получения выплат отсутствовали.
Безопасность 11 сентября, 09:22

В законную силу вступил приговор Невельского районного суда Псковской области в отношении местного жителя.
Безопасность 17 сентября, 11:35

Сотрудники УФСБ России по Псковской области пресекли попытку сотрудничества жительницы Дновского района Псковской области с органами украинской разведки.