Экономика 07 мая, 17:21

Программа долгосрочных сбережений начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

8 и 13 мая в связи с необходимостью предоставления «окон» изменится расписание движения пригородных поездов.

В понедельник, 6 мая, на базе Гимназии №29 состоялась финальная часть городского конкурса «Лучшая управленческая команда образовательной организации-2024».

С 6:00 до 19:00 8 мая в связи с производством работ по капитальному ремонту железнодорожного пути на перегоне «Торошино-Любятово» и железнодорожном переезде «269-й км станции Любятово» вводится временное прекращение движения автотранспорта по улице Николая Васильева в районе железнодорожного переезда «269-й км станции Любятово».

С помощью мобильного приложения «МЧС России» можно получать оперативную информацию о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах.

6 мая с 9:00 до 17:00 в связи с проведением работ по ремонту инженерных сетей газоснабжения закрывается для движения автотранспорта участок проезда вблизи жилого дома № 51 по улице Ижорского батальона.
Культура 03 мая, 14:44

С 23 февраля по 8 мая по всей стране идет тематический поезд Министерства обороны РФ «Сила в Правде».

1 июня на стадионе «Машиностроитель» состоится забег «Мы - Чемпионы», посвященный Международному Дню защиты детей, среди дошкольников 2017 – 2021 г.р.

Пожары в автомобилях быстротечны и представляют большую опасность для водителей и пассажиров.
Культура 02 мая, 15:45

В четверг, 2 мая, в Псковской области под лозунгом «Партизанскими тропами к Великой Победе» проходит автопробег «Огонь Памяти» в честь 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.